Любительские соревнования Yolochka Trail на дистанциях 10 км и 20 км
30.10.2021, Yolochka
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Гусева Екатерина Сергеев Probeg22 96 1991 00:54:17,3 +00:00,0 1
2 Олейник Татьяна Евгеньев Пробег22 68 1983 00:54:19,0 +00:01,7 2
3 Кирпиченко Наталья Алтай 52 1974 00:56:50,5 +02:33,2 3
4 Водопьянова Ольга Юрьевн Лично 44 1985 00:59:34,6 +05:17,3 4
5 Никитина Ирина Николаевн Probeg22 67 1983 01:04:46,0 +10:28,7 5
6 Петрова Людмила Анатолье КЛБ Восток 69 1985 01:06:19,4 +12:02,1 6
7 Трущелева Анна Сергеевна Probeg22 79 1998 01:06:51,7 +12:34,4 7
8 Валерия Толочик Yolochka Team 42 1990 01:08:15,6 +13:58,3 8
9 Манаева Юлия Олеговна Run Altay 63 1992 01:08:16,1 +13:58,8 9
10 Богданова Анастасия Юрье Run Altay 40 1992 01:09:03,1 +14:45,8 10
11 Бунчук Ольга Михайловна 41 1983 01:10:52,0 +16:34,7 11
12 Лысикова Наталья Юрьевна Yolochka Team 61 1983 01:11:25,8 +17:08,5 12
13 Кривошеева Юлия Витальев Probeg22 55 1984 01:17:00,3 +22:43,0 13
14 Малышева Елена Юрьевна Пробег22 62 1978 01:17:44,6 +23:27,3 14
15 Агарина Екатерина Владим - 37 1990 01:18:34,1 +24:16,8 15
16 Фирсова Наталья Александ 84 1984 01:20:11,6 +25:54,3 16
17 Лихошерстова Марина Алек Yolochka Team 56 1988 01:20:23,0 +26:05,7 17
18 Юрченко Наталья Александ Yolochka Team 88 1983 01:33:29,0 +39:11,7 18
М10, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Виноградов Михаил Анатол КЛБ Восток 43 1978 00:42:24,6 +00:00,0 1
2 Сморода Дмитрий Анатолье КЛБ Восток 76 1984 00:43:52,7 +01:28,1 2
3 Усов Виталий Александров СК АГУ 81 1995 00:44:28,6 +02:04,0 3
4 Минин Алексей Yolochka Team 64 1994 00:48:11,5 +05:46,9 4
5 Халяпин Павел Владимиртв КЛБ Восток 85 1987 00:49:32,3 +07:07,7 5
6 Константинов Александр Ю Yolochka Team 54 1987 00:51:26,2 +09:01,6 6
7 Лукьянов Владимир 59 1987 00:51:53,0 +09:28,4 7
8 Багинский Дмитрий Altay Cyclig Team 38 1981 00:51:55,4 +09:30,8 8
9 Лошкарев Константин Викт 58 1988 00:55:03,4 +12:38,8 9
10 Низовский Константин Сер Yolochka Team 66 1987 00:55:06,5 +12:41,9 10
11 Самородов Артём Валерьев КЛБ Восток 74 1987 00:57:06,8 +14:42,2 11
12 Жильцов Виталий Yolochka Team 49 1982 00:58:37,1 +16:12,5 12
13 ЛихошерстовАандрей Алекс Yolochka Team 57 1988 00:59:50,3 +17:25,7 13
14 Трушин Егор Игоревич 78 1998 01:00:04,8 +17:40,2 14
15 Закора Владимир Владимир Blesk 51 1994 01:01:09,3 +18:44,7 15
16 Тушков Максим 7 1986 01:01:14,2 +18:49,6 16
17 Пригода Андрей Владимиро Probeg22 72 1969 01:01:20,8 +18:56,2 17
18 Ушаков Андрей 82 1986 01:01:24,4 +18:59,8 18
19 Фефилов Максим Александр Blesk 83 1977 01:01:56,7 +19:32,1 19
20 Скориков Д.Е 73 2000 01:02:00,5 +19:35,9 20
21 Гордейчик Владимир Altay Cycling Team 45 1971 01:02:12,4 +19:47,8 21
22 Полтарыхин Олег Николаев Я бегу 70 1970 01:05:19,1 +22:54,5 22
23 Клюкин Алексей Леонидови 53 1982 01:05:51,3 +23:26,7 23
24 Найджел Биард 65 1964 01:05:56,7 +23:32,1 24
25 Шелобанов Николай Никола 87 1984 01:08:11,4 +25:46,8 25
26 Лысиков Николай Сергееви Мария-Ра 60 1983 01:11:25,0 +29:00,4 26
27 Пономарев Андрей Викторо 71 1974 01:12:59,3 +30:34,7 27
28 Макаренко Евгений 21 1990 01:16:12,5 +33:47,9 28
29 Шаферов Ян Русланович - 86 1992 01:17:23,3 +34:58,7 29
30 Трофим Михайлец Supaman 77 1984 01:20:04,8 +37:40,2 30
31 Семенов Дмитрий 75 1994 01:25:03,6 +42:39,0 31
Ж20 , 20.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Пригода Елена Геннадьевн Probeg22 26 1983 01:59:35,1 +00:00,0 1
2 Исаева Дарья Валериевна Probeg22 17 1984 02:13:18,2 +13:43,1 2
3 Синкина Екатерина Probeg22 30 1981 02:22:03,2 +22:28,1 3
4 Лежнева Анна Алексеевна Yolochka Team 23 1989 02:34:32,0 +34:56,9 4
М20, 20.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Григоров Николай Леонидо КЛБ Восток 10 1981 01:21:38,4 +00:00,0 1
2 Антон Леонидович Букин КЛБ Восток 2 1987 01:24:26,6 +02:48,2 2
3 Багаев Константин Игорев ЯБегу 6 1990 01:29:51,2 +08:12,8 3
4 Хряков Дмитрий Игоревич КЛБ Восток 35 1989 01:31:58,8 +10:20,4 4
5 Осипов Борис Сергеевич Yolochka Team 25 1975 01:33:10,1 +11:31,7 5
6 Соловьев Константин Олег Восток-Трейл 31 1984 01:38:46,8 +17:08,4 6
7 Иванов Артём Юрьевич Yolochka Team 16 1982 01:39:27,0 +17:48,6 7
8 Летягин Александр Run Altay 50 1988 01:39:30,3 +17:51,9 8
9 Асманов Сергей Маратович Yolochka Team 3 1985 01:42:27,7 +20:49,3 9
10 Зайцев Александр Владими Run Altay 15 1978 01:43:54,7 +22:16,3 10
11 Лантушенко Денис Николае Зелёные 22 1983 01:44:38,5 +23:00,1 11
12 Климюк Дмитрий Вадимович ФТАК 19 1989 01:47:36,6 +25:58,2 12
13 Бондаренко Сергей Юрьеви ФТАК 8 1985 01:47:53,1 +26:14,7 13
14 Жуйков Александр Run Altay 14 1979 01:48:03,0 +26:24,6 14
15 Пытиков Андрей Владимиро СКА Восхождение 27 1980 01:48:59,8 +27:21,4 15
16 Боенко Константин Алекса КЛБ Восток 97 1982 01:51:03,4 +29:25,0 16
17 Дацук Сергей Николаевич Сибиряк 11 1971 01:52:00,5 +30:22,1 17
18 Дронов Евгений Викторови 12 1981 01:55:58,3 +34:19,9 18
19 Васильев Дмитрий Валерье Probeg22 9 1987 01:58:41,5 +37:03,1 19
20 Фирсов Антон Сергеевич 34 1985 01:58:52,0 +37:13,6 20
21 Ушаков Дмитрий Васильеви Probeg22 33 1973 01:59:44,1 +38:05,7 21
22 Цайтлер Павел Викторович Yolochka Team 36 1984 02:00:51,0 +39:12,6 22
23 Афанасьев Александр Нико Мурчащие котики 4 1985 02:05:37,0 +43:58,6 23
24 Сорокин Юрий Владимирови КЛБ Восток 32 1974 02:08:39,5 +47:01,1 24
25 Елисеев Сергей Анатольев Yolochka Team 13 1974 02:10:01,5 +48:23,1 25
26 Кандаков Антон Владимиро 18 1996 02:10:52,6 +49:14,2 26
27 Авдеев Александр Михайло Yolochka Team 1 1982 02:15:54,5 +54:16,1 27
28 Сандалов Руслан Александ Зелёные 28 1986 02:17:51,6 +56:13,2 28
29 Кожекин Артем Сергеевич Probeg22 20 1985 02:22:44,8 +01:06,4 29
30 Москвин Михаил Иванович Yolochka Team 80 1954 02:24:08,4 +02:30,0 30
31 Симоненко Егор Витальеви 29 1996 02:26:56,6 +05:18,2 31
Главный судья Астафьева Н.Б.
Главный секретарь Крюков И.Н.